Mercedes-Benz  Vito Tourer 116 CDI PRO 8 Sitzer
         
Preis22.950 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartVan/Kleinbus
Erstzulassung05.2016
HU/AUNeu
Kilometerstand18.023 KM
Leistung120 KW (163 PS)
Hubraum2.143 Ccm
TreibstoffartDiesel
FarbeWeiss
GetriebeartHandschaltung, 6-Gang
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)7,50 L/100 km
Verbrauch außerorts (NEFZ)5,10 L/100 km
Verbrauch kombiniert (NEFZ)6,- L/100 km
C02-Emission (WLTP)158 g/km
GW-Nr.21968_A
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung9.180,-
Nettodarlehensbetrag13.770,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Zinsen1.278,-
Gesamtbetrag15.048,-
Schlussrate (37. Rate)9.180,-
36 Monatsraten zu je163,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaanlage, Elektrische Fensterheber, Tempomat, Zentralverriegelung, Lenkradverstellung, El. Spiegel beheizt, Wärmedämmendes Glas, Anfahrassistent

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Reifendruckkontrolle, Müdigkeitswarnsystem, Tagfahrlicht

Interieur:
Stoff Tunja, Interieurfarbe Schwarz, 3er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum, 8 Sitzplätze

Media:
Radio Audio 10 mit SD-Karten Steckplatz, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
Handschaltung, 6-Gang

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Lichtsensor, Schadstoffklasse EURO 6, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion, Zuheizer elektrisch

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Zulassung als PKW, Aus erster Hand, Junge Sterne, HU/AU neu, Schiebetür, AUX-In Anschluss, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung, El. Spiegel beheizt, Interieur Stoff, USB Anschluss, Radio, Interieurfarbe Schwarz, 3er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum, Radformel 4x2, Reserverad (vollwertig)

Pakete:
BlueEFFICIENCY-Paket

Weitere Informationen:
Thorax-Pelvis-Sidebag, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Komfort-Fahrwerk, abschließbares Handschuhfach, Aufmerksamkeits-Assistent ATTENTION ASSIST, Reserverad, Tourer PRO, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)