Mercedes-Benz  Vito 116 CDI Mixto 6-Sitze Klima Tempomat 7GPlus
         
Preis30.881 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartKombi
Erstzulassung09.2017
HU/AUNeu
Kilometerstand21.000 KM
Leistung120 KW (163 PS)
Hubraum2.143 Ccm
TreibstoffartDiesel
FarbeSilber Metallic-Lackierung
Radstand (mm)3200 Mm
Getriebeart7G-Tronic, 7-Gang-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)8,60 L/100 km
Verbrauch außerorts (NEFZ)5,60 L/100 km
Verbrauch kombiniert (NEFZ)6,60 L/100 km
C02-Emission174 g/km
GW-Nr.21218
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung12.353,-
Gesamtkreditbetrag18.528,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Zinsen1.709,-
Gesamtbetrag20.237,-
Schlussrate (37. Rate)12.353,-
36 Monatsraten zu je219,00,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaanlage, Elektrische Fensterheber, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Lenkradverstellung, El. Spiegel beheizt, Wärmedämmendes Glas, Anfahrassistent

Sicherheit:
Beifahrer Airbag, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Müdigkeitswarnsystem, Tagfahrlicht

Exterieur:
Color-Verglasung, Stahlfelgen

Interieur:
Interieur Stoff, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Sitzhöhenverstellung, 3er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum, 6 Sitzplätze, Ablage(n)

Media:
Radio Audio 10 mit SD-Karten Steckplatz, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
7G-Tronic, 7-Gang-Automatik

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Schadstoffklasse EURO 6, Multifunktionslenkrad, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Zuheizer elektrisch

Pakete:
Raucherpaket, Comfort Mixto Paket

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Zulassung als LKW, Aus erster Hand, Diesel, HU/AU neu, Unfallfrei, Radformel 4x2, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, Doppelbeifahrersitz, Verzurrösen/-leisten, Schiebetür rechts

Weitere Informationen:
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., 7G-Tronic PLUS, Aufmerksamkeits-Assistent ATTENTION ASSIST, Reserverad, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)