Mercedes-Benz  B 250 LED+AHK+Kamera+PDC
         
Preis32.990   30.990 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartVan/Kleinbus
Erstzulassung03.2019
HU/AUNeu
Kilometerstand5.805 KM
Leistung165 KW (224 PS)
Hubraum1.991 Ccm
TreibstoffartBenzin
FarbeWeiss
GetriebeartDoppelkupplungsgetriebe, 7-Gang-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)8,10 L/100 km*
Verbrauch außerorts (NEFZ)5,20 L/100 km*
Verbrauch kombiniert (NEFZ)6,30 L/100 km*
C02-Emission (WLTP)143 g/km*
C02-EffizienzklasseC*
GW-Nr.23153
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung12.396,-
Nettodarlehensbetrag18.594,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Zinsen1.758,-
Gesamtbetrag20.352,-
Schlussrate (37. Rate)12.396,-
36 Monatsraten zu je221,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Junge Sterne

Pakete:
Licht- & Sicht-Paket, Sitzkomfort-Paket, Business-Paket, Navigation Premium-Paket, Park-Paket mit Rückfahrkamera, Laderaum-Paket, Vorrüstung für Konnektivitäts-Paket Navigation

Komfort:
Klimaautomatik, El. Fensterheber 4-fach, Sitzheizung, Einpark-Assistent, Tempomat, Keyless-Go Startsystem, Komfort-Sitz(e), Regensensor, Lichtsensor, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Rückfahrkamera, Fernlicht-Assistent, Blendfreies Fernlicht

Sicherheit:
7 Airbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Reifendruckkontrolle, Waschdüsen beheizt, Spurhalteassistent, LED-Tagfahrlicht, Notrufsystem, Notbremsassistent, Reifen-Pannenkit, Rückfahrkamera, Mercedes-Benz Notrufsystem

Exterieur:
Alufelgen 17 Zoll, Einpark-Assistent, Anhängerkupplung

Interieur:
Interieur Teilleder, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Durchlade-System, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Mittelarmlehne, Sitzhöhenverstellung, 5 Sitzplätze, Ablage(n), Armlehne(n)

Media:
Festplatten-Navigation, USB Anschluss, Radio, Apple Car Play, Android Auto, Musikstreaming integriert, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung, Digitales Cockpit, Touchscreen, Media-Display

Schaltung:
Doppelkupplungsgetriebe, 7-Gang-Automatik

Technik:
Xenon-Scheinwerfer, ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Sprachbedienung, Schadstoffklasse Euro 6d-TEMP, Schaltlenkrad, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion, Verkehrsschilder-Assistent, LED-Scheinwerfer

Sportive:
Sport-Lenkrad

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus erster Hand, HU/AU neu, C02-Effizienzklasse: C

Weitere Informationen:
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Komfort-Fahrwerk, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, Aktiver Park-Assistent mit Parktronic, Innenhimmel Stoff kristallgrau, MultiYearUpdate for Comand, Progressive, LED High Performance-Scheinwerfer, Anhängevorrichtung mit ESP Anhängerstabilisierung, 12 Volt Steckdose im Gepäckraum, Automatische Beifahrerairbag-Abschaltung, Zierelemente Spiraloptik, Dynamic Select, Vorrüstung Digitales Radio, Volldigitales Instrumenten-Display, Touchpad in der Mittelkonsole, Vorrüstung für Live Traffic Information, Erweiterte Funktionen MBUX, Aktiver Brems-Assistent, Keine Abgabe an Wiederverkäufer!, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.
* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)