smart  forfour Cool & Media Glasdach/Parkhilfe/Sitzhzg.
         
Preis13.950 EUR
BauartLimousine
Erstzulassung05.2019
HU/AU05.2022
Kilometerstand754 KM
Leistung66 KW (90 PS)
Hubraum898 Ccm
TreibstoffartBenzin
FarbeGrau Metallic-Lackierung
GetriebeartDoppelkupplungsgetriebe-Automatik
FahrzeugartJahreswagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)6,10 L/100 km*
Verbrauch außerorts (NEFZ)4,60 L/100 km*
Verbrauch kombiniert (NEFZ)5,20 L/100 km*
C02-Emission (WLTP)118 g/km*
C02-EffizienzklasseD*
GW-Nr.22066
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung5.580,-
Nettodarlehensbetrag8.370,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Kreditschutzbrief627,-
Zinsen773,-
Gesamtbetrag9.771,-
Schlussrate (37. Rate)5.580,-
36 Monatsraten zu je99,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Jahreswagen

Komfort:
Klimaautomatik, Elektrische Fensterheber, Sitzheizung, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, Elektrische Spiegel, Wärmedämmendes Glas, Ausstellfenster hinten

Sicherheit:
7 Airbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, LED-Tagfahrlicht, Bremsassistent

Exterieur:
Doppel-Glasdach, Leichtmetallfelgen im 5-Doppelspeichen-Design in schwarz lackiert und glanzgedreht, Alufelgen 15 Zoll, Einparkhilfe, Nebelscheinwerfer, Color-Verglasung, Spoiler hi., Panorama-Integral-Dach

Interieur:
Polster Stoff schwarz/orange, Becherhalter, Durchlade-System, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Sitzhöhenverstellung, 4 Sitzplätze, Ablage(n)

Media:
smart Media-System, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung, Touchscreen

Schaltung:
Doppelkupplungsgetriebe-Automatik

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Schadstoffklasse Euro 6c, Multifunktionslenkrad, Umweltplakette grün, E10 geeignet, Motor-Start-Stopp-Funktion

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus erster Hand, Unfallfrei, Isofix-System, Alufelgen 15 Zoll, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung, Interieur Stoff, Radio, Interieurfarbe Orange, C02-Effizienzklasse: D, Emissionsärmster Kraftstoff: Normal E10

Pakete:
Cool & Media-Paket, Komfort-Paket

Weitere Informationen:
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., LED-Tagfahrlicht, twinamic Doppelkupplungsgetriebe, Kühlerverkleidung in black, Tom Tom live Dienste, 3 Jahre ab Aktivierung, 12-Volt-Steckdose, Handschuhfach abschließbar, Halogenscheinwerfer, Fussgänger-Aufprallschutz vorn und an der Seite, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



*Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.
Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH unter www.dat.de unentgeltlich erhältlich ist. Die angegebenen Werte wurden nach dem vorgeschriebenen Messverfahren (§ 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der jeweils geltenden Fassung) ermittelt.
Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.
* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)