Seat  Alhambra 2.0 TDI FR-Line Xen./Cam/Alcantara/Navi
         
Preis24.950   22.910 EUR
BauartVan/Kleinbus
Erstzulassung09.2016
Kilometerstand75.288 KM
Leistung135 KW (184 PS)
Hubraum1.968 Ccm
TreibstoffartDiesel
FarbeWeiss
GetriebeartDirektschaltgetriebe/DSG, 6-Gang-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)6,70 L/100 km
Verbrauch außerorts (NEFZ)4,50 L/100 km
C02-Emission (WLTP)140 g/km
C02-EffizienzklasseC
GW-Nr.21812
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung9.164,-
Nettodarlehensbetrag13.746,-
Sollzins p.a. gebunden4,89 %
Effektiver Jahreszins5,- %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Kreditschutzbrief1.030,-
Zinsen1.861,-
Gesamtbetrag16.638,-
Schlussrate (37. Rate)9.164,-
36 Monatsraten zu je179,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Komfort:
Klimaautomatik, El. Fensterheber 4-fach, Elektrische Sitzverstellung, Sitzheizung, Tempomat, Komfortschlüssel/KeylessStart, Lenkradverstellung, Regensensor, Spiegel elektrisch klappbar, Rückfahrkamera, Fernlicht-Assistent

Sicherheit:
7 Airbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Waschdüsen beheizt, Müdigkeitswarnsystem, Tagfahrlicht

Exterieur:
Leichtmetallfelgen, Einparkhilfe vo + hi, Nebelscheinwerfer, Color-Verglasung, Dachreling, Spoiler hi., Abbiegelicht

Interieur:
Alcantara-Paket, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Mittelarmlehne, Rollo(s), Sitzhöhenverstellung, Klapptisch(e), 5 Sitzplätze, Ablage(n), Lendenwirbelstütze(n) elektr. verstellbar, Laderaumabdeckung

Media:
Navigations-Paket, SEAT Media-System Plus, CD-Player, Radio mit MP3-Option, Telefon Vorbereitung, Touchscreen

Schaltung:
Direktschaltgetriebe/DSG, 6-Gang-Automatik

Technik:
Bi-Xenon, ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Scheinwerfer-Reinigungsanlage, Sprachbedienung, Schadstoffklasse EURO 6, Schaltlenkrad, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion

Sportive:
Sport-Fahrwerk, Sport-Lenkrad

Pakete:
Winterpaket, Raucherpaket, Audio-Paket, Technologie-Paket 1, Chrom-Paket Exterieur

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus erster Hand, Diesel, Unfallfrei, Isofix-System, Schaltlenkrad, Zwei Schiebetüren, Lendenwirbelstütze(n) elektr. verstellbar, AUX-In Anschluss, Radio mit MP3-Option, Digitaler Radioempfang DAB, Einparkhilfe vo + hi, Interieur Stoff, USB Anschluss, Radio, Interieurfarbe Schwarz, Abbiegelicht, C02-Effizienzklasse: C, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, Harnstofftank, Verzurrösen/-leisten

Weitere Informationen:
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Sondermodell FR-Line, Kühlergrill mit Chromrand, Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht integriert, Frontscheibe heizbar, Seitenscheiben hinten und Heckscheibe abgedunkelt, Mobile Online Dienste Full Link, Doppelklimaanlage (Climatronic), Zusatzheizung, Sitzlehne vorn rechts umklappbar, Steckdose 230V, SCR-System (AdBlue-Technologie), Außenspiegel mit Spiegelabsenkung, LED-Heckleuchten, Audiosystem mit Touchscreen-Farbdisplay, Innenausstattung - Dekoreinlagen Brushed Black, 12 V Steckdose, Handschuhfach mit Kühlfach, Müdigkeitserkennungs-Sensor, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)