Mercedes-Benz  B 200 Progressive MBUX/LED/Cam/7G/Spurassistent
         
Preis32.970   31.850 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartVan/Kleinbus
Erstzulassung02.2019
HU/AUNeu
Kilometerstand2.103 KM
Leistung120 KW (163 PS)
Hubraum1.332 Ccm
TreibstoffartBenzin
FarbeWeiss
GetriebeartDoppelkupplungsgetriebe, 7-Gang-Automatik
FahrzeugartJahreswagen
VorbesitzerAus erster Hand
GW-Nr.21558
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung12.740,-
Nettodarlehensbetrag19.110,-
Sollzins p.a. gebunden4,89 %
Effektiver Jahreszins5,00 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Kreditschutzbrief1.433,-
Zinsen2.557,-
Gesamtbetrag23.101,-
Schlussrate (37. Rate)12.740,-
36 Monatsraten zu je248,00,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne, Jahreswagen

Komfort:
Klimaautomatik, El. Fensterheber 4-fach, Elektrische Sitzverstellung, Sitzheizung, Einpark-Assistent, Tempo-Begrenzer, Komfortschlüssel/KeylessStart, Lenkradverstellung, Regensensor, Wärmedämmendes Glas, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Fernlicht-Assistent, Innenspiegel autom.abblendend

Sicherheit:
7 Airbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, Waschdüsen beheizt, Totwinkel-Assistent, Spurhalteassistent, LED-Tagfahrlicht, Notrufsystem, Notbremsassistent, Blendfreies Fernlicht, Mercedes-Benz Notrufsystem

Exterieur:
Leichtmetallfelgen im 10-Speichen-Design, Alufelgen 17 Zoll, Einpark-Assistent, Nebelscheinwerfer, Spoiler hi.

Interieur:
Interieur Teilleder, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Durchlade-System, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Mittelarmlehne, Sitzhöhenverstellung, Trennnetz, 5 Sitzplätze, Ablage(n), Armlehne(n), Laderaumabdeckung

Media:
Festplatten-Navigation, MBUX-Multimedia-System, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung, Digitales Cockpit, Touchscreen

Schaltung:
Doppelkupplungsgetriebe, 7-Gang-Automatik

Technik:
Xenon-Scheinwerfer, ABS, Traktionskontrolle, Tempo-Begrenzer, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Sprachbedienung, Schadstoffklasse EURO 6, Schaltlenkrad, Umweltplakette grün, E10 geeignet, Motor-Start-Stopp-Funktion, Verkehrsschilder-Assistent, LED-Scheinwerfer

Sportive:
Sport-Lenkrad

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus erster Hand, Junge Sterne, HU/AU neu, Interieur Teilleder, Interieurfarbe Schwarz, Emissionsärmster Kraftstoff: Normal E10, Alufelgen 17 Zoll, Schaltlenkrad, Radio mit MP3-Option, USB Anschluss, Radio, Bluetooth Anbindung, Isofix-System, Reifen-Pannenkit, LED-Scheinwerfer

Pakete:
Sitzkomfort-Paket, Licht- & Sicht-Paket, Laderaum-Paket, Vorrüstung für Konnektivitäts-Paket Navigation

Weitere Informationen:
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Aktiver Park-Assistent mit Parktronic, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, Komfort-Fahrwerk, Vorrüstung für Handy, Innenhimmel Stoff kristallgrau, Aktiver Brems-Assistent, Erweiterte Funktionen MBUX, Vorrüstung für Live Traffic Information, Touchpad in der Mittelkonsole, LED High Performance-Scheinwerfer, i-Size-Kinder-Rückhaltesystem, Dynamic Select, Progressive, Automatische Beifahrerairbag-Abschaltung, 12 Volt Steckdose im Laderaum, Keine Abgabe an Wiederverkäufer!, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)