Audi  RSQ3 quattro/stronic/BOSE/Navi/LED/Cam/Pano/SHZ
         
Preis45.990   41.440 EUR
BauartGeländewagen/Pickup
Erstzulassung04.2016
HU/AU04.2019
Kilometerstand23.462 KM
Leistung270 KW (367 PS)
Hubraum2.480 Ccm
TreibstoffartBenzin
FarbeRot Metallic-Lackierung
GetriebeartS Tronic, 7-Gang-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
Kraftstoffverbrauch innerorts11,80 L/100 km
Kraftstoffverbrauch außerorts6,80 L/100 km
C02-Emission204 g/km
GW-Nr.20484
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung16.576,-
Gesamtkreditbetrag24.864,-
Sollzins p.a. gebunden4,89 %
Effektiver Jahreszins5,00 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Kreditschutzbrief1.864,-
Zinsen3.339,-
Gesamtbetrag30.068,-
Schlussrate (37. Rate)16.576,-
36 Monatsraten zu je323,00,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Komfort:
Klimaautomatik, El. Fensterheber 4-fach, Elektrische Sitzverstellung, Sitzheizung, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Lenkradverstellung, Regensensor, Elektrische Spiegel, Rückfahrkamera, Anfahr-Assistent, Fernlicht-Assistent, Innenspiegel autom.abblendend

Sicherheit:
Seitenairbags hinten, ESP (el. Stabilitäts Programm), Alarm-Anlage, Elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, Totwinkel-Assistent, Spurhalteassistent, LED-Tagfahrlicht

Exterieur:
Panoramadach elektr., Leichtmetallfelgen, Einparkhilfe vo + hi, Color-Verglasung, Dachreling, Spoiler hi., Panorama-Integral-Dach, Heckklappe elektrisch

Interieur:
Interieur Teilleder, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Durchlade-System, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Mittelarmlehne, Sitzhöhenverstellung, 5 Sitzplätze, Ablage(n), Armlehne(n), Laderaumabdeckung

Media:
Navigationssystem, Sound-System BOSE, CD/Radio Audi Multimedia, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
S Tronic, 7-Gang-Automatik

Technik:
Xenon-Scheinwerfer, ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Allrad, Schadstoffklasse EURO 6, Schaltlenkrad, Umweltplakette grün, E10 geeignet, Motor-Start-Stopp-Funktion, LED-Scheinwerfer

Sportive:
Tuning, Sport-Auspuff, Sport-Fahrwerk, Sport-Lenkrad, Sport-Sitz(e), Sportpaket

Pakete:
Raucherpaket, Innenlicht-Paket LED, Design-Paket: RS

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus zweiter Hand, Unfallfrei, Emissionsärmster Kraftstoff: Normal E10

Weitere Informationen:
Bose Soundsystem, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Fahrassistenz-System, Mobiltelefon/Handy (Bluetooth) mit Audi connect, Audi music interface, Multi-Media-Interface MMI Navigation Plus, optisch mit Rückfahrkamera (APS Advanced), Sitze vorn elektr. verstellbar, Diebstahl-Warnanlage + Innenraumabsicherung / Abschleppschutz, Anfahr-Assistent (hold assist), Sport-Fahrwerk RS plus mit Dämpferregelung, Spurwechsel- u. Spurhalteassistent (Side Assist und active lane assist), Bergabfahr-Assistent, Doppelkupplungsgetriebe S-tronic, Perleffekt-Lackierung, Dekoreinlagen Carbon, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern



Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)