Mercedes-Benz  GLA 200 AMG/Night/Pano/Navi/LED/Parkassist.
         
Preis30.990   29.970 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartGeländewagen/Pickup
Erstzulassung03.2017
HU/AUNeu
Kilometerstand3.755 KM
Leistung115 KW (156 PS)
Hubraum1.595 Ccm
TreibstoffartBenzin
FarbeWeiss
GetriebeartHandschaltung, 6-Gang
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Kraftstoffverbrauch innerorts7,70 L/100 km*
Kraftstoffverbrauch außerorts4,70 L/100 km*
Verbrauch kombiniert5,80 L/100 km*
C02-Emission134 g/km*
C02-EffizienzklasseC*
GW-Nr.20187
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung11.988,-
Gesamtkreditbetrag19.330,-
Sollzins p.a. gebunden4,89 %
Effektiver Jahreszins5,00 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Kreditschutzbrief1.348,-
Zinsen2.394,-
Gesamtbetrag21.724,-
Schlussrate (37. Rate)11.988,-
36 Monatsraten zu je233,00,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaanlage, El. Fensterheber 4-fach, Sitzheizung, Einpark-Assistent, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Lenkradverstellung, Regensensor, Wärmedämmendes Glas, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Anfahr-Assistent, Fernlicht-Assistent

Sicherheit:
7 Airbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, Waschdüsen beheizt, Auffahr-Warnsystem, Aufmerksamkeits-Assistent, LED-Tagfahrlicht, Notrufsystem, Notbremsassistent, Mercedes-Benz Notrufsystem

Exterieur:
Panoramadach elektr., AMG Leichtmetallfelgen im 5-Speichen-Design, Alufelgen 19 Zoll, Einpark-Assistent, Color-Verglasung, Dachreling, Spoiler hi.

Interieur:
Interieur Teilleder, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Durchlade-System, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Mittelarmlehne, Sitzhöhenverstellung, 5 Sitzplätze, Ablage(n), Laderaumabdeckung

Media:
Navigation Garmin Map Pilot, USB Anschluss, Radio Audio 20 CD, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung, Media-Display

Schaltung:
Handschaltung, 6-Gang

Technik:
Xenon-Scheinwerfer, ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Schadstoffklasse EURO 6, Multifunktionslenkrad, Umweltplakette grün, E10 geeignet, Motor-Start-Stopp-Funktion, LED-Scheinwerfer

Sportive:
Sport-Lenkrad, Sport-Sitz(e), Sportpaket, AMG Styling, AMG-line

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus erster Hand, HU/AU neu, Unfallfrei, C02-Effizienzklasse: C, Emissionsärmster Kraftstoff: Normal E10

Pakete:
Sitzkomfort-Paket, Licht- & Sicht-Paket, Ablagen-Paket, Laderaum-Paket, Business-Paket, Night-Paket

Weitere Informationen:
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Park-Pilot, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, Remote Online, Aktiver Brems-Assistent, Vorrüstung für Live Traffic Information, Offroad-Komfortfahrwerk, LED High Performance-Scheinwerfer, Dynamic Select, Zierelemenet Aluminium mit Längsschliff hell, Automatische Beifahrerairbag-Abschaltung, 12-Volt-Steckdose, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 03641 388-188
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.
* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)