Mercedes-Benz  Vito 119 CDI Tourer Navi/Liege-Paket/Cam/AHK
         
Preis36.440 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartVan/Kleinbus
Erstzulassung06.2018
HU/AUNeu
Kilometerstand16.346 KM
Leistung140 KW (190 PS)
Hubraum2.143 Ccm
TreibstoffartDiesel
FarbeRot
Getriebeart7G-Tronic, 7-Gang-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)6,70 L/100 km
Verbrauch außerorts (NEFZ)5,30 L/100 km
Verbrauch kombiniert (NEFZ)5,80 L/100 km
C02-Emission (WLTP)153 g/km
GW-Nr.21948_A
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung14.576,-
Nettodarlehensbetrag21.864,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Zinsen2.036,-
Gesamtbetrag23.900,-
Schlussrate (37. Rate)14.576,-
36 Monatsraten zu je259,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaanlage, Elektrische Fensterheber, Sitzheizung, Einpark-Assistent, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Komfort-Sitz(e), Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, Regensensor, Wärmedämmendes Glas, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Rückfahrkamera, Anfahrassistent, Innenspiegel autom.abblendend, Aktiver Parkassistent

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Reifendruckkontrolle, Waschdüsen beheizt, Müdigkeitswarnsystem, Tagfahrlicht

Exterieur:
Leichtmetallfelgen, Alufelgen 17 Zoll, Einpark-Assistent, AHK-Kugelkopf, Nebelscheinwerfer, Dachreling

Interieur:
Interieur Stoff, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Kopfstützen hinten, Sitzhöhenverstellung, 5 Sitzplätze, Ablage(n), Armlehne(n), Lendenwirbelstütze(n) verstellbar, Laderaumabdeckung

Media:
Navi Becker MAP PILOT, Radio Audio 15 mit SD-Karten Steckplatz, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
7G-Tronic, 7-Gang-Automatik

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Schadstoffklasse EURO 6, Multifunktionslenkrad, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion, Zuheizer elektrisch

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus erster Hand, Diesel, Junge Sterne, HU/AU neu, Unfallfrei, Alufelgen 17 Zoll, Schiebetür rechts, Lendenwirbelstütze(n) verstellbar, AUX-In Anschluss, Radio mit MP3-Option, Navi Becker MAP PILOT, Bluetooth Anbindung, Interieur Stoff, USB Anschluss, Radio, Interieurfarbe Schwarz, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, IPOD-Schnittstelle, Radformel 4x2

Pakete:
Park-Paket, BlueEFFICIENCY-Paket

Weitere Informationen:
Thorax-Pelvis-Sidebag, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Komfort-Fahrwerk, 12 Volt Steckdose Kofferraum/Laderaum, 12 Volt Steckdose im Fond links & rechts, abschließbares Handschuhfach, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, 7G-Tronic PLUS, Aufmerksamkeits-Assistent ATTENTION ASSIST, Anhängelast 2500 kg, Sitzschienensystem mit Schnellverriegelung, 3er-Sitzbank als Komfortliege, Teppichboden, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Siemensstraße 49, 07546 Gera

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)