Mercedes-Benz  Vito 116 CDI Tourer PRO/7G
         
Preis25.480 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartVan/Kleinbus
Erstzulassung06.2017
HU/AUNeu
Kilometerstand59.437 KM
Leistung120 KW (163 PS)
Hubraum2.143 Ccm
TreibstoffartDiesel
FarbeSchwarz Metallic-Lackierung
Getriebeart7G-Tronic, 7-Gang-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)6,70 L/100 km
Verbrauch außerorts (NEFZ)5,30 L/100 km
Verbrauch kombiniert (NEFZ)5,80 L/100 km
C02-Emission153 g/km
GW-Nr.21363
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung10.192,-
Gesamtkreditbetrag15.288,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Zinsen1.420,-
Gesamtbetrag16.708,-
Schlussrate (37. Rate)10.192,-
36 Monatsraten zu je181,00,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaautomatik, Tempomat, Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, El. Spiegel beheizt, Wärmedämmendes Glas, Anfahrassistent

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Reifendruckkontrolle, Müdigkeitswarnsystem

Exterieur:
Color-Verglasung, Stahlfelgen

Interieur:
Stoff Tunja, Interieurfarbe Schwarz, 3er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum, 8 Sitzplätze

Media:
Navi Becker MAP PILOT, Radio Audio 15 mit SD-Karten Steckplatz, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
7G-Tronic, 7-Gang-Automatik

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Lichtsensor, Schadstoffklasse EURO 6, Multifunktionslenkrad, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion, Zuheizer elektrisch

Pakete:
Raucherpaket, BlueEFFICIENCY-Paket

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Zulassung als PKW, Aus erster Hand, Junge Sterne, HU/AU neu, Schiebetür, Doppelbeifahrersitz, AUX-In Anschluss, Radio mit MP3-Option, Navi Becker MAP PILOT, Bluetooth Anbindung, El. Spiegel beheizt, Ganzjahresreifen, Interieur Stoff, USB Anschluss, Radio, Interieurfarbe Schwarz, 3er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum, IPOD-Schnittstelle, Radformel 4x2, Vermietbar, Reserverad (vollwertig)

Weitere Informationen:
Thorax-Pelvis-Sidebag, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Komfort-Fahrwerk, abschließbares Handschuhfach, 7G-Tronic PLUS, Aufmerksamkeits-Assistent ATTENTION ASSIST, Reserverad, Tourer PRO, Fahrzeug wurde als Mietwagen genutzt, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Siemensstraße 49, 07546 Gera

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)