Mercedes-Benz  Vito 111 CDI Tourer PRO 9-Sitze Navi Parkass.EU6
         
Preis19.983 Netto zzgl. MwSt. = 23.780 EUR
BauartKombi, Kleinbus bis 9 Sitze
Erstzulassung10.2017
HU/AUNeu
Kilometerstand41.271 KM
Leistung84 KW (114 PS)
Hubraum1.598 Ccm
TreibstoffartDiesel
FarbeSchwarz Metallic-Lackierung
Achsen: mehr als 32
Radstand (mm)3430 Mm
FahrerhausNahverkehr
GetriebeartHandschaltung, 6-Gang
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Nutzlast1.190 Kg
Zul. Ges.gewicht3.100 Kg
Verbrauch innerorts (NEFZ)7,80 L/100 km
Verbrauch außerorts (NEFZ)5,40 L/100 km
Verbrauch kombiniert (NEFZ)6,30 L/100 km
C02-Emission164 g/km
GW-Nr.21132
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung9.512,-
Gesamtkreditbetrag14.268,-
Sollzins p.a. gebunden3,45 %
Effektiver Jahreszins3,49 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung30.000 KM
Zinsen1.328,-
Gesamtbetrag15.596,-
Schlussrate (37. Rate)9.512,-
36 Monatsraten zu je169,00,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaanlage, Elektrische Fensterheber, Einpark-Assistent, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Lenkradverstellung, Regensensor, Wärmedämmendes Glas, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Anfahrassistent, Innenspiegel autom.abblendend, Aktiver Parkassistent

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Reifendruckkontrolle, Müdigkeitswarnsystem, Tagfahrlicht

Exterieur:
Einpark-Assistent, Color-Verglasung, Dachreling, Stahlfelgen

Interieur:
Interieur Stoff, Interieurfarbe Schwarz, Sitzhöhenverstellung, 3er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum, 9 Sitzplätze

Media:
Navi Becker MAP PILOT, Radio Audio 15 mit SD-Karten Steckplatz, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
Handschaltung, 6-Gang

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Schadstoffklasse EURO 6, Multifunktionslenkrad, Partikelfilter, Umweltplakette grün, Zuheizer elektrisch

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Zulassung als PKW, Aus erster Hand, Diesel, HU/AU neu, Unfallfrei, Radformel 4x2, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, Doppelbeifahrersitz, Schiebetür rechts

Weitere Informationen:
Thorax-Pelvis-Sidebag, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Komfort-Fahrwerk, 12 Volt Steckdose im Fond links & rechts, abschließbares Handschuhfach, Außen- & Innenspiegel automatisch abblendbar, Aufmerksamkeits-Assistent ATTENTION ASSIST, Reserverad, Tourer PRO, Einparkhilfe Selbstlenkendes System, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Siemensstraße 49, 07546 Gera

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 0365/488-3186
Telefax: 0365/488-3206
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)