Mercedes-Benz  V 220 BT 4M L Sport LED-ILS Kamera Navi Parkass.
         
Preis54.750   53.850 EUR
Mwst.ausweisbar
BauartVan/Kleinbus
Erstzulassung04.2017
HU/AUNeu
Kilometerstand14.881 KM
Leistung120 KW (163 PS)
Hubraum2.143 ccm
TreibstoffartDiesel
Farbeschwarz Metallic-Lackierung
Radstand (mm)3200 mm
Getriebeart7G-Tronic, 7-Gang-Automatik
FahrzeugartVorführwagen
Vorbesitzeraus erster Hand
Kraftstoffverbrauch innerorts7,70 l/100 km*
Kraftstoffverbrauch außerorts6,20 l/100 km*
Kraftstoffverbrauch kombiniert6,70 l/100 km*
C02-Emissionen177 g/km*
C02-EffizienzklasseA*
GW-Nr.5731316_A
Finanzierungsbeispiel :
AnzahlungEUR 16.155,00
GesamtkreditbetragEUR 37.695,00
effektiver Jahreszins4,99%
Sollzins gebunden p.a.4,88%
Laufzeit in Monaten36 Monate
36 Monatsraten zu jeEUR 512,00
Schlussrate (37. Rate)EUR 24.233,00
Gesamtlaufleistung45.000 KM
Zinsen in EUREUR 4.970,00
GesamtbetragEUR 42.665,00
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Vorführwagen

Komfort:
Klimaanlage, el. Fensterheber 4-fach, Sitzheizung, Einpark-Assistent, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Komfort-Sitz(e), Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, Regensensor, Wärmedämmendes Glas, Ausstellfenster hinten, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Rückfahrkamera, Anfahr-Assistent, Fernlicht-Assistent , Aktiver Parkassistent

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, Waschdüsen beheizt, Totwinkel-Assistent, Spurhalteassistent, Aufmerksamkeits-Assistent, Tagfahrlicht, Pre-Safe Insassenschutz, Notrufsystem, Mercedes-Benz Notrufsystem, Rückfahrkamera, Collision Prevention Assist

Exterieur:
Leichtmetallfelgen, Alufelgen 18 Zoll, Einpark-Assistent, Nebelscheinwerfer, Color-Verglasung, Dachreling, Spoiler hi., Abbiegelicht

Interieur:
Stoff Santiago, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Durchlade-System, geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Mittelarmlehne, Sitzhöhenverstellung, 3er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum, 5 Sitzplätze, Ablage(n), Armlehne(n), Lendenwirbelstütze(n) verstellbar

Media:
Garmin® MapPilot, USB Anschluss, CD/Radio Audio 20 CD mit Touchpad, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
7G-Tronic, 7-Gang-Automatik

Technik:
Xenon-Scheinwerfer, ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Allrad, Schadstoffklasse EURO 6, Schaltlenkrad, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion, LED-Scheinwerfer Intelligent Light System, Zuheizer elektrisch

Sportive:
Sportpaket

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Zulassung als PKW, aus erster Hand, Diesel, HU/AU neu, Unfallfrei, C02-Effizienzklasse: A, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, Zwei Schiebetüren, Notbremsassistent

Pakete:
Park-Paket, Fahrassistenz-Paket, BlueEFFICIENCY-Paket

Weitere Informationen:
Agility Control-Fahrwerk, Vorrüstung für Garmin MAP PILOT, MBConnect - Echtzeit-Verkehrsdaten, abschließbares Handschuhfach, Zierelemente Klavierlackoptik, Komfort-Öffnung u.Schließung, 7G-Tronic PLUS, Standard, Spurhalte-Assistent, LED Intelligent Light System, Anhängelast 2500 kg, Reserverad, Sitzschienensystem mit Schnellverriegelung, Innenhimmel kristallgrau, Separat zu öffnende Heckscheibe, V-Klasse Edition, Achtung! Mindesthaltefrist 3 Monate nach Erstzulassung!, Vollverglasung, Bitte Standort erfragen!, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Daimler-Benz Straße 1, 07751 Jena-Sulza

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 03641 388-188
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.
* klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)