Mercedes-Benz  Vito 111 Tourer PRO L Navi Klima Euro6 9 Sitze
         
Preis23.657   22.313 EUR
Mwst.ausweisbar
BauartKombi
Erstzulassung07.2015
HU/AUNeu
Kilometerstand51.256 KM
Leistung84 KW (114 PS)
Hubraum1.598 ccm
TreibstoffartDiesel
Farbesilber Metallic-Lackierung
GetriebeartHandschaltung, 6-Gang
Vorbesitzeraus erster Hand
Kraftstoffverbrauch innerorts7,80 l/100 km
Kraftstoffverbrauch außerorts5,40 l/100 km
Kraftstoffverbrauch kombiniert6,30 l/100 km
C02-Emissionen164 g/km
GW-Nr.18858
Finanzierungsbeispiel :
AnzahlungEUR 8.461,00
GesamtkreditbetragEUR 13.851,00
effektiver Jahreszins3,49%
Sollzins gebunden p.a.3,44%
Laufzeit in Monaten36 Monate
36 Monatsraten zu jeEUR 268,00
Schlussrate (37. Rate)EUR 12.692,00
Gesamtlaufleistung45.000 KM
Zinsen in EUREUR 8.488,00
GesamtbetragEUR 22.339,00
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaanlage, elektrische Fensterheber, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Lenkradverstellung, elektrische Spiegel, Wärmedämmendes Glas, Anfahr-Assistent

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), elektronische Wegfahrsperre, Reifendruckkontrolle, Aufmerksamkeits-Assistent, Tagfahrlicht

Interieur:
Stoff Tunja, Interieurfarbe Schwarz, Durchlade-System, geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, 3er Sitzbank 1. Reihe Fahrgastraum, 9 Sitzplätze, Ablage(n)

Media:
Navi Becker MAP PILOT, Radio Audio 15 mit SD Steckplatz, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
Handschaltung, 6-Gang

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Lichtsensor, Schadstoffklasse EURO 6, Partikelfilter, Umweltplakette grün

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Vollverkleidung, Zulassung als PKW, aus erster Hand, Diesel, HU/AU neu, Unfallfrei, Doppelbeifahrersitz, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, Schiebetür rechts

Pakete:
Raucherpaket

Weitere Informationen:
abschließbares Handschuhfach, Zuheizer elektrisch, Ganzjahresreifen, Reserverad mit Wagenheber, Sitzschienensystem mit Schnellverriegelung, Tourer PRO, Vollverglasung, Bitte Standort erfragen!, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 03641 388-188
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de

* klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)