Mercedes-Benz  V 220 L Sportpaket Navi Kamera Parkass. 7-Sitzer
         
Preis44.290   43.750 EUR
Mwst.ausweisbar
BauartKombi
Erstzulassung02.2016
HU/AUneu
Kilometerstand19.985 KM
Leistung120 KW (163 PS)
Hubraum2.143 ccm
TreibstoffartDiesel
Farbesilber Metallic-Lackierung
Radstand (mm)3200 mm
Getriebeart7G-Tronic, 7-Gang-Automatik
Vorbesitzeraus erster Hand
Kraftstoffverbrauch innerorts6,80 l/100 km
Kraftstoffverbrauch außerorts5,40 l/100 km
Kraftstoffverbrauch kombiniert5,90 l/100 km
C02-Emissionen154 g/km
GW-Nr.18525
Finanzierungsbeispiel :
AnzahlungEUR 13.125,00
GesamtkreditbetragEUR 30.625,00
effektiver Jahreszins4,99%
Sollzins gebunden p.a.4,88%
Laufzeit in Monaten36 Monate
36 Monatsraten zu jeEUR 416,00
Schlussrate (37. Rate)EUR 19.688,00
Gesamtlaufleistung45.000 KM
Zinsen in EUREUR 4.039,00
GesamtbetragEUR 34.664,00
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaautomatik, el. Fensterheber 4-fach, Sitzheizung, Einpark-Assistent, Tempomat, Zentralverriegelung m.FB, Komfort-Sitz(e), Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, Regensensor, Wärmedämmendes Glas, Ausstellfenster hinten, Spiegel (el.) klappbar & heizbar & autom.abblendend, Rückfahrkamera, Anfahr-Assistent

Sicherheit:
Window/Kopfairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, Waschdüsen beheizt, Totwinkel-Assistent, Spurhalteassistent, Auffahr-Warnsystem, Aufmerksamkeits-Assistent, Tagfahrlicht, Pre-Safe Insassenschutz

Exterieur:
Leichtmetallfelgen 7J x 17 Zoll, Alufelgen 17 Zoll, Einpark-Assistent, Color-Verglasung, Dachreling, Spoiler hi., Heckklappe elektrisch

Interieur:
Stoff Santiago, Interieurfarbe Schwarz, Becherhalter, Durchlade-System, geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Mittelarmlehne, Sitzhöhenverstellung, 3er Sitzbank 2. Reihe Fahrgastraum, 7 Sitzplätze, Ablage(n), Armlehne(n), Laderaumabdeckung

Media:
Garmin® MapPilot, USB Anschluss, Radio Audio 20 CD mit Touchpad, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
7G-Tronic, 7-Gang-Automatik

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Lichtsensor, Schadstoffklasse EURO 6, Schaltlenkrad, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion

Sportive:
Sport-Fahrwerk, Sportpaket

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Zulassung als PKW, aus erster Hand, Diesel, HU/AU neu, Unfallfrei, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, Zwei Schiebetüren

Pakete:
Park-Paket, BlueEFFICIENCY-Paket

Weitere Informationen:
Vorrüstung für Garmin MAP PILOT, Aktiver Parkassistent, abschließbares Handschuhfach, Zierelemente Klavierlackoptik, Rückfahrkamera, Komfort-Öffnung u.Schließung, 7G-Tronic PLUS, Zuheizer elektrisch, Standard, Spurhalte-Assistent, Reserverad, Sitzschienensystem mit Schnellverriegelung, Gepäck-Insassenschutz als Netz, Innenhimmel kristallgrau, Separat zu öffnende Heckscheibe, V-Klasse Edition, Bitte Standort erfragen!, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Poschwitzer Straße 3, 04603 Remsa

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Christopher Wackernagel
Telefon: 03641 388-183
E-mail: christopher.wackernagel@auto-scholz-avs.de
Konstantin Reißig
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
Christopher Streng
Telefon: 03641 388-188
E-mail: christopher.streng@auto-scholz-avs.de
Dietmar Krebs
E-mail: dietmar.krebs@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Eric Weisse
E-mail: eric.weisse@auto-scholz-avs.de

* klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)